Логотип Boiling Machine
Логотип Boiling Machine
Компьютеры
Игровые кресла
Смотреть все
  • DxRacer
  • Arozzi
  • ASUS
  • AndaSeat
  • Cougar
  • Eureka Ergonomic
  • Karnox
  • Razer

ПК как у блогера

Смотреть все

Powered By

RTX. ВКЛ

ОКУНИТЕСЬ В АТМОСФЕРУ
НАЙТ-СИТИ С GEFORCE RTX

Быть собой уже недостаточно. Окунитесь в атмосферу насыщенной жизни футуристичного Найт-Сити с потрясающими эффектами трассировки лучей и технологией DLSS на NVIDIA® GeForce RTX™. Вы меняете киберимпланты, навыки и стиль игры вашего персонажа в городе, одержимом властью, роскошью и модификациями тела, а GeForce RTX — обеспечивает максимум возможностей в Cyberpunk 2077.

ИГРАЙТЕ В CYBERPUNK 2077 НА GEFORCE RTX

Посмотрите трейлер и оцените потрясающую реалистичность Найт-Сити отражениями методом трассировки лучей, фоновым затенением, тенями, глобальным освещением и NVIDIA DLSS.

С ТЕХНОЛОГИЕЙ ТРАССИРОВКИ ЛУЧЕЙ

Трассировка лучей моделирует физическое поведение света, обеспечивая кинематографическое качество графики в Cyberpunk 2077.

УСКОРЕНИЕ DLSS С ИИ

МАКСИМУМ FPS И КАЧЕСТВА С ПОМОЩЬЮ ИИ

NVIDIA DLSS — это революционная технология рендеринга на базе ИИ, которая повышает частоту смены кадров, а также обеспечивает потрясающее качество графики благодаря специализированным тензорным ядрам для обработки алгоритмов ИИ в GeForce RTX. Технология обеспечивает производительность, позволяющую выкрутить настройки и разрешение на максимум и играть в Cyberpunk 2077 с потрясающей реалистичностью.

КУПИТЬ GEFORCE RTX

[bmproduct computer=»1415″][bmproduct computer=»2797″][bmproduct computer=»2727″][bmproduct computer=»3238″][bmproduct computer=»827″][bmproduct computer=»1409″][bmproduct computer=»1418″]

© 2020 Компания NVIDIA. Все права защищены. NVIDIA, логотип NVIDIA, GeForce и GeForce RTX являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании NVIDIA в США и других странах. CD PROJEKT®, Cyberpunk® и Cyberpunk 2077® являются зарегистрированными товарными знаками CD PROJEKT S.A.
© 2020 CD PROJEKT S.A. Все права защищены. Все другие названия товарных знаков являются собственностью соответствующих владельцев.