Логотип Boiling Machine
Логотип Boiling Machine
Компьютеры
Игровые кресла
Смотреть все
  • DxRacer
  • Arozzi
  • ASUS
  • AndaSeat
  • Cougar
  • Eureka Ergonomic
  • Karnox
  • Razer

ПК как у блогера

Смотреть все

Powered By

Главная  /  Блог  /  Статьи  /  Игровой компьютер для Call of Duty: Modern Warfare 2019

Игровой компьютер для Call of Duty: Modern Warfare 2019

Побеждаем в битвах с высоким FPS

Общие слова:

Шестнадцатая часть Call of Duty на момент выхода в 2019 году стала предметом громких споров. Пускай сюжетная компания подверглась серьезной критике, графическая составляющая и новые крутые механики полюбились игрокам с первого запуска игры, что можно считать победой компании Infinity Ward. И хотя в Modern Warfare с самого начала присутствовал сетевой режим для игры с друзьями, большую популярность новой части Call of Duty принесло бесплатное дополнение Warzone. Дополнение вышло в марте 2020-го и представляло собой многопользовательский шутер в жанре Battle Royale (королевская битва) с онлайном до 150 человек. Таким образом, фанаты серии получили сразу две игры!

Геймплей

Помимо сюжетных миссией в Modern Warfare присутствуют сразу несколько режимов сетевой игры: Огневой контакт, Традиционная, Ночное видение и Наземная война. Огромные карты, сражения во время дня и ночи, дуэли и битвы 6 на 6 – управление новыми технологиями и мощнейшей боевой техникой вышло здесь на совершенно новый уровень. Те же особенности есть и в Warzone. От других баттл роялей этот отличается особой экономической системой, возможностью обмануть смерть, а также контрактами и заданиями по удержанию местности.

Картинка:

Новый движок позволил достичь значения в 16-17 миллионов полигонов на кадр, а для большей реалистичности разработчики использовали фотограмметрию и лазерное сканирование. Также в Modern Warfare используется объемное освещение, которое реагирует на все игровые действия. Чтобы прочувствовать все это графическое разнообразие, Infinity Ward рекомендуют следующие системные характеристики вашего ПК:

  • Процессор (CPU): Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 2600
  • Видеокарта (GPU): NVIDIA GeForce GTX 1660 6 ГБ / NVIDIA GeForce GTX 970 6 ГБ / AMD Radeon R9 390
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Место на диске: 45 ГБ
  • Операционная система: Windows 10 64-разрядная

Call of Duty ­– это динамичный шутер от первого лица, и режиссура самого высокого уровня, представленная в последней части серии, требует от ПК серьезных показателей производительности. Мы занимались апгрейдом игрового компьютера для Recrent и знаем, как добиться максимального FPS для крутых киберспортивных результатов.

Оптимальным выбором для Call of Duty: Modern Warfare станет компьютер Boiling Machine серии Gold. Связка мощнейших комплектующих, собранных вокруг процессора Intel Core i5 13600kf и видеокарты GeForce RTX 4070, обеспечит вам комфортный геймплей как в сюжетной компании, так и в многопользовательском Warzone. Если же вы хотите максимальной производительности в большинстве играх на самых высоких настройках графики, а также стабильной работы в профессиональных приложениях, то вам на помощь придет компьютер из Master – ПК, включивший в себя все лучшее от новейших технологических решений.

Не менее важно будет подобрать подходящий монитор с высокой герцовкой, потому что особенно в шутерах FPS имеет огромное значение. Частота обновления должна составлять 140 Гц или больше, а отклик – 1 мс. Подобрать идеальный монитор помогут наши коллеги из 4k-Monitor.