Логотип Boiling Machine
Логотип Boiling Machine
Компьютеры
Игровые кресла
Смотреть все
  • DxRacer
  • Arozzi
  • ASUS
  • AndaSeat
  • Cougar
  • Eureka Ergonomic
  • Karnox
  • Razer

ПК как у блогера

Смотреть все

Powered By

Главная  /  Блог  /  Статьи  /  Какой пк выбрать для Overwatch?

Какой пк выбрать для Overwatch?

Подбираем компьютер для известного шутера от Blizzard.

За несколько лет своего существования, Overwatch сумела собрать вокруг себя довольно большую аудиторию и завоевать сердца многих геймеров. Несмотря на то, что популярность игры несколько упала в последние годы, компания Blizzard всячески подогревает интерес публики, раскрывая подробности второй части своего красочного шутера от первого лица. Вторая часть была анонсирована еще в ноябре 2019 года, однако работа над игрой  продолжается по сей день. Помимо релиза Overwatch 2, разработчики обещали порадовать нас новой версией движка для первой части. Пока фанаты игры с нетерпением ждут релиза продолжения, мы вернемся к истокам популярного шутера от Blizzard и посмотрим на рекомендованные настройки графики для Overwatch: 

  • Процессор: Intel Core i5
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce® GTX 660
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Свободное место на диске: 30 Гб
  • ОС: Windows 7/8/10 64-разрядная 

Как мы видим, данный шутер не является особо требовательной игрой, однако для того, чтобы во время очередного файта у вас не проседали FPS, желательно купить пк с более производительным железом. Самым оптимальным вариантом по цене и качеству станут игровой компьютер из линейки Silver с NVIDIA GeForce RTX 3060. Он собрал в себе всё необходимое: производительное железо, компактность и стильный дизайн. 

Хотите оценить и другие игры, в том числе новинки гейминг индустрии, а также использовать свой компьютер для работы? Для таких целей идеально подойдут наши пк из серии Gold. В элитный черно-белый корпус наши мастера поместили наиболее мощные, проверенные временем игровые комплектующие от мировых брендов. Результат очевиден: игровой компьютер из данной линейки не только выглядит стильно, но и выдает превосходную производительность.

Не забываем про периферию: 

Если вы заядлый игрок в шутеры, то наверняка знаете, насколько большую роль может сыграть периферия. Мы тоже об этом осведомлены!
Для игры в Overwatch важна правильно подобранная игровая мышка, в особенности для тех, кто играет за стрелков. Здесь важен комфорт и скорость. С этой задачей идеально справится Logitech G Pro Wireless — универсальная форма, простота использования, 4 программируемых клавиши и долгий заряд.

Если же вы не доверяете беспроводным девайсам, то рекомендуем выбрать Logitech PRO Hero (Black) USB.

Отличным дополнением к предложенным игровым мышкам станет Logitech G213 Prodigy. Эта клавиатура обладает сверхбыстрым откликом. Кроме того, она защищена от пролива воды и попадания крошек и пыли, а значит не подведет вас в самый критичный момент игры.

Еще один наиболее важный пункт — это микрофон. Если в ваших планах подниматься по рейтингу в Overwatch и покорять вершины, то коммуникация с командой станет одной из ваших приоритетных задач. Общаться с тиммейтами с комфортом поможет гарнитура Logitech G G733 LightSpeed, которая  представлена в нашем магазине в двух цветах: black и white. Эти наушники оснащены RGB подсветкой, объемным звуком и голосовыми фильтрами. 

Автор: Колодяжная Валерия