Логотип Boiling Machine
Логотип Boiling Machine
Компьютеры
Игровые кресла
Смотреть все
  • DxRacer
  • Arozzi
  • ASUS
  • AndaSeat
  • Cougar
  • Eureka Ergonomic
  • Karnox
  • Razer

ПК как у блогера

Смотреть все

Powered By

Главная  /  Блог  /  Статьи  /  Компьютер для FIFA 22

Компьютер для FIFA 22

К новому сезону готовы!

Для фанатов футбольных симуляторов каждая новая часть FIFA становится настоящим праздником. Это не только новый сезон, обновленные составы команд и новые режимы, но и внедрение новых графических технологий. Рассмотрим особенности 29-й части легендарной серии и подберем подходящий под требования FIFA 2022 игровой компьютер.

Лицом этой Фифы стал Килиан Мбаппе, нападающий клуба «Пари Сен-Жермен» и национальной сборной Франции. Игровой процесс пополнился новыми особенностями: улучшенным уровнем искусственного интеллекта вратарей и физических характеристик мяча, механикой взрывного рывка для ускорения во время ведения мяча или обороны и уникальными атакующими тактиками. Как и раньше игрокам будет доступен режим карьеры, режим Volta Football, обновленный Ultimate Team и Клуб Профи.

Главной фишкой этого издания стала технология HyperMotion, которая призвана делать игру еще более реалистичной. При создании анимации футболистов для создания ощущения интенсивной игры использовались костюмы Xsens. В результате были получены данные высочайшего качества, которые и использовались при имитации реальных движений спортсменов. Алгоритм машинного обучения анализирует 8,7 миллионов кадров и выводит анимации в режиме реального времени. Но загвоздка в том, что технология доступна только на PlayStation®5, Xbox Series X|S и Stadia. На консолях уходящего поколения PS4 и Xbox One она будет недоступна в силу аппаратных ограничений, а вот так причину ее отсутствия на ПК объяснили сами издатели:

«Внедрение технологии HyperMotion и обеспечивающих полное погружение в атмосферу матча функций в версию для ПК привело бы к серьёзному повышению минимальных системных требований — как следствие, множество игроков не смогли бы запустить игру. Это имело бы существенные последствия для нашего сообщества игроков на ПК, которое ежегодно наслаждается FIFA — многие из них отказались бы от игры или были бы вынуждены модернизировать свои компьютеры.  Мы искренне надеемся, что все наши игроки на ПК смогут получить удовольствие от улучшенного игрового процесса и нового передового сезона, представленных в FIFA 22.»

Системные требования для FIFA 22

Раз технология HyperMotion в версии для ПК не представлена, то какие же требования к железу рекомендуют издатели ФИФА 22?

  • Процессор (CPU): Core i5-3550 на 3.40 ГГц или AMD FX 8150 на 3.6 ГГц и лучше
  • Видеокарта (GPU): NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD Radeon R9 270x и лучше
  • ОЗУ (RAM): 8 GB
  • Место на диске (HDD): 50 GB
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

Характеристики действительно доступные. Добиться плавной картинки вы сможете с машиной начального и среднебюджетного уровня. ПК Boiling Machine серии Silver обеспечит вам безукоризненную производительность и позволит получить максимум эмоций от захватывающего геймплея. Но, скорее всего, использовать компьютер вам захочется не только для Fifa 22, но и для серьезных AAA-проектов, для интернет серфинга с большим числом открытых вкладок браузера или работы в профессиональных программах. Здесь вам стоит обратить свое внимание на серию Master, ведь у этих мощных компьютеров установлена на борту карта NVIDIA GeForce RTX 4080, лучшее решение для игр и работы, которое можно только придумать.

Если вы столкнулись с трудностями в сборке мощного ПК, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам. Сейчас также существуют ноутбуки на базе карт 40-й серии – готовое решение для повседневных задач и профессионального гейминга.