Логотип Boiling Machine
Логотип Boiling Machine
Компьютеры
Игровые кресла
Смотреть все
  • DxRacer
  • Arozzi
  • ASUS
  • AndaSeat
  • Cougar
  • Eureka Ergonomic
  • Karnox
  • Razer

ПК как у блогера

Смотреть все

Powered By

Главная  /  Блог  /  Статьи  /  Компьютер для Path of Exile

Компьютер для Path of Exile

Выживаем в мрачном мире на максимальных настройках графики

Каждый год появляется все больше новых онлайн RPG, но в топе самых популярных из них постоянно находятся одни и те же. К одной из таких относится Path of Exile, и пускай ее релиз состоялся аж в 2013 году, это совершенно не мешает ей оставаться в топ-100 игр c самым большим онлайном в Steam. Разберемся в особенностях игры и подберем подходящий компьютер для PoE.

Действие этой бесплатной онлайн экшн RPG происходит в мрачном колдовском мире Рэкласта. Главный герой обречен быть изгнанником и вечно сражаться за свою жизнь. Выберите одного из семи героев (Охотница, Бандит, Ведьма, Жрец, Дикарь, Гладиатор и Дворянка) и пройдите путь от проклятых берегов каннибалов до заброшенных шахт в Македах, чтобы отомстить всем, кто обрек вас на скитания. Но каждое новое прохождение будет отличаться от предыдущего, ведь все регионы мира генерируются для вас случайным образом, и помимо основной сюжетной линии вы будете выполнять случайные задания мастеров и другие миссии.

Система развития персонажа является одной из главных фишек игры: сотни связок камней и огромное древо пассивных навыков сначала могут отпугнуть своей запутанностью, но один раз погрузившись в механики, вам захочется попробовать максимальное число комбинаций для уничтожения врагов. И все это без Pay-to-Win элементов, за донат вы можете получить только косметические улучшения. Управлять персонажем вам предстоит с высоты птичьего полета, но это стандартный вид для этого жанра игр.

Какая онлайн RPG без PVP-режима? Здесь вам будут доступны трехмесячные лиги, ежедневные события и конечно жестокие сражения, для каждой активности есть отдельный ладдер с особенными призами для самых сильных игроков. Также, если вы предпочитаете играть только с друзьями в спокойной обстановке, то в PoE есть специальная возможность создавать лиги по приглашениям.

Системные требования для Path Of Exile

Последнее, что вы хотите видеть в ролевой экшн игре – это падение FPS и зависания. Для того, чтобы этого избежать, разработчики заранее предоставляют системные требования PoE для 60 кадров в секунду при разрешении 1080 и максимальных настройках. Давайте же взглянем на рекомендуемые требования ПК для Path of Exile.

  • Процессор (CPU): Intel i5-10600K или AMD Ryzen 5 3600X
  • Видеокарта (GPU): NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti или AMD Radeon RX560
  • Оперативная память: 16 GB
  • Свободное место на диске: 40 GB
  • Операционная система: Windows 10 (64 bit)

Требования серьезные и, главное, актуальные, потому что обновления к игре выходят чуть ли не каждый год. Если вы ищете комфортной игры и красивой картинки, то вам подойдет компьютер Boiling Machine серии Gold. Видеокарта GeForce RTX 4070 и процессор Intel Core i7 13700f обеспечат вас необходимой производительностью, а память объемом 16 Гб и частотой 3200+ МГц порадует быстрой подгрузкой необходимых текстур и эффектов. Если вы хотите достичь максимально возможного уровня графики и FPS, то Master был создан именно для вас, ведь это идеальный игровой ПК, способный на выполнение самых тяжёлых задач.