Логотип Boiling Machine
Логотип Boiling Machine
Компьютеры
Игровые кресла
Смотреть все
  • DxRacer
  • Arozzi
  • ASUS
  • AndaSeat
  • Cougar
  • Eureka Ergonomic
  • Karnox
  • Razer

ПК как у блогера

Смотреть все

Powered By

Главная  /  Блог  /  Статьи  /  Компьютер для The Elder Scrolls V Skyrim

Компьютер для The Elder Scrolls V Skyrim

Возвращаемся в легендарную игру за новыми эмоциями

С момента релиза пятой части Древних свитков прошло уже 10 лет, но интерес к Skyrim у игроков, ютуберов и мододелов нисколько не уменьшился. Наоборот, в ожидании шестой части серии, которую мы увидим не раньше 2025 года, многие возвращаются в удивительный мир Скайрима, который с развитием технологий стал впечатлять еще больше. Разбираемся, какая нужна видеокарта для Skyrim, чтобы поиграть в одну из лучших RPG в истории в 2021 году.

Главная фишка игры ­­– огромный мир, который готов предложить незабываемые приключения: победы над самыми страшными монстрами, решение загадок и исследование древних подземелий, а главное, полную свободу перемещения! Кто хоть раз проходил основные сюжетные арки, тот никогда не забудет пожар в Хелгене, битву за Вайтран, погоню за Алдуином и заговор против императора. Ну а пейзажи! Путешествие по природе Скайрима с графикой 2011-го года могло подарить море невероятных впечатлений, а на новом движке и с модами на ультраграфику старая игрушка еще может вас удивить!

Север континента Тамриель, где и находится провинция Скайрим, может удивить вас как своим недружелюбным холодом и снежными пустошами, так и зеленью лесов и разнообразием фауны. Тут вам и различные виды насекомых, птиц, саблезубые тигры, лоси, кролики, волки, лисы, мамонты, великаны, тролли, ледяные призраки, медведи и, конечно, драконы, вокруг которых и крутится основной сюжет этой части игры. На территории провинции находятся девять городов – столиц владений: Солитьюд, Рифтен, Морфал, Данстар, Виндхельм, Винтерхолд, Вайтран, Фолкрит и Маркарт, где герою предстоит улучшать снаряжение, брать задания и продавать найденные сокровища. С официальным дополнением Hearthfire вы даже сможете построить собственное поместье!

Elder Scrolls V Skyrim системные требования

В 2016 году вышло переиздание Special Edition, в него вошел базовый Скайрим, все три дополнения (Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn) и поддержка пользовательских модификаций. У игры выросли запросы к процессору и видеокарте, ведь технологии постоянно развивались, а качество текстур заметно улучшилось. Какие же рекомендуемые системные требования для Skyrim в 2021 году?

  • Процессор (CPU): Intel Core i5-750 или AMD Phenom II X4-945 и лучше
  • Видеокарта (GPU): NVIDIA GеForce GTX 780 или AMD X 560 и лучше
  • ОЗУ (RAM): 8 GB
  • Место на диске (HDD): 13 GB
  • Операционная система: Windows 7/8/8.1/10 (64-bit)

Звучит не так и серьезно! Добиться плавной картинки и той самой чарующей атмосферы вы сможете с машиной начального и среднебюджетного уровня, недаром игра вышла аж в 2011 году. Безукоризненную производительность обеспечит вам игровой ПК Boiling Machine серии Silver. Видеокарта GeForce RTX 4060 и процессор Intel Core i5 13400F позволят насладиться всеми прелестями боевой системы и удивительным открытым миром. А если вы хотите установить тучу модов, особенно на графику, что как следует загрузит вашу видеокарту, то вам понадобится самое мощное железо, ПК с показателями намного выше, чем рекомендуемые требования для Skyrim. Наши компьютеры из серии Master  способны справиться с любой задачей, ведь у них на борту установлена карта GeForce RTX 4080, лучшее решение для игр и работы, которое можно только придумать.

Если вы столкнулись с трудностями в сборке мощного ПК, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам. Сейчас также существуют ноутбуки на базе карт 40-й серии – готовое решение для повседневных задач и профессионального гейминга.