Логотип Boiling Machine
Логотип Boiling Machine
Компьютеры
Игровые кресла
Смотреть все
  • DxRacer
  • Arozzi
  • ASUS
  • AndaSeat
  • Cougar
  • Eureka Ergonomic
  • Karnox
  • Razer

ПК как у блогера

Смотреть все

Powered By

Главная  /  Блог  /  Статьи  /  Компьютер для Witcher 3: Wild Hunt

Компьютер для Witcher 3: Wild Hunt

Спасаем мир от Белого Хлада на ультра настройках!

Целый ряд престижных изданий в 2015-м году удостоил третью часть приключений ведьмака Геральта из Ривии званием «Игры года» и неспроста! RPG от польской студии CD Projekt Red – это огромный открытый фэнтезийный мир, полный морально неоднозначных квестов и бесчисленных смертоносных монстров. Каждая мелочь сделана здесь с большой любовью, а постановка сюжетных сцен, музыка, боевая система и запоминающиеся персонажи делают игру одним великолепным целым. Как результат: многие желали скорее купить Ведьмак 3 на PC.

Даже спустя 6 лет после выхода игры хочется возвращаться в этот живой и проработанный мир. Поиски Цири, борьба с потусторонними силами и распутывание городских интриг, многие проходят основной квест очень неспешно, благо игра подкидывает невероятное количество побочных заданий, ведьмачьих заказов и миссий на поиск чертежей. Также игрокам очень полюбилась карточная мини-игра Гвинт, которая в 2018 году вышла в качестве полноценной онлайн ККИ и продолжила привлекать в мир Ведьмака новых игроков. Также популярности вселенной поспособствовал сериал от Netflix, его второй сезон выйдет уже в декабре 2021!

Графическая составляющая

Путешествуем по невероятной красоты природе с плавной картинкой!

Witcher 3: Wild Hunt создана на движке REDengine 3, разработанным польской студией специально для игр с масштабным открытым миром. Как в свое время The Elder Scrolls V: Skyrim покорила сердца игроков по всему свету, так новая часть Ведьмака задала новый стандарт для фэнтезийных игр. И сделала она это не только в плане геймплея и проработанности мира, но и в плане графики. В 2015-м это была одна из самых красивых игр на рынке, а установленными модами на реализм она все еще способна потягаться с современными AAA-проектами.

Даже в 2021-м для игры на максимальных настройках вам потребуется мощный ПК, и у Boiling Machine есть сборка, с которой вам не будут страшны ни утопцы, ни король Радовид.

Системные требования

Какие же системные требования рекомендуют разработчики для комфортной игры в Ведьмак 3: Дикая охота?

  • Процессор (CPU): Intel Core i5-3770 или AMD FX-8350
  • Видеокарта (GPU): NVIDIA GTX 770 или AMD R9 290
  • ОЗУ (RAM): 8 GB
  • Место на диске (HDD): 40 GB
  • Операционная система: не ниже Windows 7/8/10

Если в 2015 году такие характеристики ПК для Ведьмак 3 могли считаться одними из самых высоких для достижения плавной картинки в высоком разрешении, то сейчас они способны вызвать лишь улыбку. Указанные видеокарты обладают маленьким объемом видеопамяти и уже не подходят для современного гейминга. NVIDIA GeForce RTX 4060 сможет с легкостью предоставить вам 60+ кадров в секунду в разрешении Full HD, а процессор Intel Core i5 13400F обеспечит необходимой производительностью. Ведь мы не хотим жертвовать настройками, чтобы получить играбельную картинку, правда? Именно такая связка видеокарты и процессора в нашей сборке ПК Boiling Machine 2023 Silver с ОЗУ  на 16 Гб и SSD на 240 Gb обеспечит вам максимальное погружение в геймплей, а о скачках FPS и фризах вы можете забыть, как о страшном сне!

Если вы решили сразиться с Дикой охотой в разрешении 2К или 4К, то идеальным вариантом станут карты NVIDIA GeForce RTX 40-й серии. Помимо высоких показателей видеопамяти эти GPU отличает доступ к фирменным технологиям NVIDIA, в том числе к трассировке лучей, которая добавит вашей картинке еще большего реализма. В компьютерах серии Master  установлена мощнейшая GeForce RTX 4080, а правильно подобранные комплектующие и качественное охлаждение помогут не только показывать высокие результаты в играх, но и загружать ваш ПК на максимум при работе в профессиональных программах.