Логотип Boiling Machine
Логотип Boiling Machine
Компьютеры
Игровые кресла
Смотреть все
  • DxRacer
  • Arozzi
  • ASUS
  • AndaSeat
  • Cougar
  • Eureka Ergonomic
  • Karnox
  • Razer

ПК как у блогера

Смотреть все

Powered By

Главная  /  Блог  /  Статьи  /  Лучшее игровое кресло в 2021-ом году

Лучшее игровое кресло в 2021-ом году

Подбираем варианты под любой бюджет и требования

Оборудование рабочего или игрового места дома не заканчивается на покупке компьютера. Конечно же, необходимо обеспечить себе комфорт при его использовании, а для этого чрезвычайно важно приобрести компьютерное кресло, которое будет вам идеально подходить. 

А как его выбрать? Конечно, просто по картинкам в интернете не получится. Чтобы ваш стул радовал вас долго, а работа в нем не сделала из вашего позвоночника непонятную геометрическую фигуру, стоит внимательно изучить все имеющиеся варианты на рынке и попробовать их лично. Лучше всего сделать это в нашем шоу-руме по адресу: г. Москва, Спартаковский переулок, 2с1!

И дабы вы могли купить себе удобное компьютерное кресло мы подобрали для вас несколько идеальных вариантов под определенный бюджет или требования.

Лучшее бюджетное компьютерное кресло

И выглядит вполне неплохо!

Что делать, если вы не готовы покупать самое дорогое игровое кресло в мире, да и в целом ваш бюджет весьма ограничен, а подарить комфорт себе или своим близким очень хочется?

Конечно, искать бюджетные варианты. Да, у них будет меньше функционал и не такие крутые материалы, как у топовых решений, но это не значит, что они не могут быть комфортными. Отличным примером недорого решения станет DXRacer NEX EC/OK01/NR. Пожалуй, это кресло можно назвать самым минимальным для тех, кто планирует приобрести себе игровой стул. 

Несмотря на свою маленькую (относительно других игровых решений) стоимость, DXRacer NEX EC/OK01/NR имеет почти все атрибуты хорошего кресла. Регулируемые подлокотники и эргономичный дизайн позволят вам сидеть часами напролет, а механизм качания топ-ган  расслабиться в нем даже после тяжелого рабочего дня.

Кресло, конечно же, поддерживает регулировку по высоте. А металлический каркас делает его не просто бюджетным, но и очень надежным стулом, который прослужит вам верой и правдой очень долго. 

Самое оптимальное кресло

Отличный выбор в среднем сегменте

Брендов игровых кресел очень много и, среди них, COUGAR особо не выделяются, но вот модель Cougar ARMOR One у них получилась весьма удачной.

Да, это не самый дешевый игровой стул, но в нём есть абсолютно все: металлическая крестовина, механизм качания мульти топ-ган, регулировка высоты сидения и наклона спинки, а также регулируемые подлокотники. 

При этом Cougar ARMOR One достаточно крепок. Он способен выдержать пользователей вплоть до 120 кг, а его форма позволяет чувствовать себя комфортно даже людям с широкими плечами. 

А еще у этой модели много расцветок на любой вкус. Мы рекомендуем присмотреться к фиолетовому варианту под названием EVA. Он отлично подойдет не только девушкам, но и парням. Да и выглядит весьма уникально и необычно для игрового стула. 

Самое комфортное кресло

Невозможно удержаться, чтобы не сесть в него

Но если вы не хотите идти на компромиссы и готовы выложить круглую сумму за рабочее компьютерное кресло и хотите создать максимально комфортное пространство для себя, то, конечно, придется обратиться к старожилам этого рынка — DXRacer. Эта компания давно зарекомендовала себя как лидеры по производству игровых и прочих компьютерных кресел. В их ассортименте можно найти все: от бюджетных моделей, до премиальных продуктов для руководителей и бизнесменов.

Но сегодня мы бы хотели обратить ваше внимание на модель  DXRacer OH/DH73/N. Отличная сборка, металлическое основание и великолепный дизайн делают это кресло не просто стулом, а украшением вашего рабочего места. В таком кресле не получится сидеть неправильно. Боковая поддержка, ставшая уже классической для серии Drifting,  не только обеспечит вам комфорт и спокойствие, но и позаботится о том, чтобы ваша спина и плечи всегда были в здоровом положении. Также в комплекте со стулом в комплекте идут две регулируемые анатомические подушки — поясничный валик и подголовник.

Это действительно классика и золотой стандарт для игрового стула. Купить это удобное компьютерное кресло можно всегда на нашем сайте

Самое холодное геймерское кресло

Хороший стул выдержит любые испытания

А что делать, если прошлые варианты не подходят для вас из-за слишком маленького максимального веса? Или если у вас обильное потоотделение и вам просто некомфортно сидеть дольше получаса на кресле из экокожи? Об этом позаботилась компания Cooler Master, которая выпустила новую модель Ergo L

Что же такого в этом стуле, что позволяет ему оставаться холодным даже в самых экстремальных условиях? Это сочетание в конструкции сетки высокого напряжения MuscleFlex® и экокожи. Инженеры компании смогли найти идеальный баланс между этими материалами, поэтому ваша спина и ягодицы больше не будут приклеиваться к креслу через пару часов работы.

Из-за этого стул выглядит очень легким и не очень прочным. Но не дайте обмануть себя первому впечатлению. Его каркас сделан из металла, а поддерживающие балки есть даже на спинке. Наверное, это в принципе одно из самых крепких кресел на рынке. Это подтверждает тот факт, что оно способно выдержать до 200кг, а значит отлично подойдет даже габаритным людям. Никакого люфта, при этом, замечено почти не было. 

Если все игровые кресла не подходили вам, и вы все равно испытывали дискомфорт при работе или игре, то вам определенно стоит попробовать Cooler Master Ergo L.

Самое необычное кресло

Дайте два!

Что если вы хотите выделиться даже среди геймеров? Возможно, вы не прихотливы и спокойно сидите даже на самом простом офисном стуле, но очень любите красивый дизайн. Тогда ASUS ROG Chariot SL300C определённо ваш выбор! Как минимум, потому, что в нем есть RGB-подсветка. 

Но как же она может быть в стуле? Его же нельзя подключить к розетке. Все правильно. Питается подсветка от повербанка, который удобно располагается в мешочке на спинке стула. А если он будет еще и с несколькими разъемами, то от него можно будет и телефон во время игры зарядить. 

Но и на этом фишки этого стула не заканчиваются. На спинке ASUS ROG Chariot SL300C закреплен единственный в своем роде тканевый ремень, на который можно повесить рюкзак, сумку с девайсами или даже кофту, на случай, если вам вдруг станет холодно! 

В остальном, данная модель тоже не подводит: 4D подлокотники, качественные материалы, регулируемый подголовник и даже колесики со стоп-механизмом, позволяющий закрепить ваше кресло на одном месте. 

В общем — полный фарш. Такое кресло точно станет ярким подарком не только близкому человеку, но и самому себе. Оно не только украсит вашу комнату одним своим видом, но и наделено всем для комфортного использования.