Логотип Boiling Machine
Логотип Boiling Machine
Компьютеры
Игровые кресла
Смотреть все
  • DxRacer
  • Arozzi
  • ASUS
  • AndaSeat
  • Cougar
  • Eureka Ergonomic
  • Karnox
  • Razer

ПК как у блогера

Смотреть все

Powered By

Демо-зона 360Hz

Мы создали настоящий рай для любителей онлайн-игр и ценителей ААА новинок. Наша демо-зона 360Hz это идеальное место для тех кто думает над приобретением нового железа, монитора, игровых кресел и игровых компьютеров. Здесь вы сможете протестировать всё вышеперечисленное совершенно бесплатно и без ограничений по времени, а наши менеджеры предложат вам горячие и прохладительные напитки.

Производительность NVIDIA

Наши игровые компьютеры заряжены видеокартами NVIDIA GeForce RTX, которые являются самыми передовыми, а их особые технологии позволяют улучшать изображение в играх многократно и обеспечивают невероятную скорость работы в играх и при работе в профессиональных приложениях. Ощути всю мощь видеокарт NVIDIA GeForce RTX в нашей демо-зоне.

Технологии NVIDIA. Трассировка лучей

NVIDIA GeForce RTX позволяет моделировать натуральное физическое поведение света. Данная технология позволяет получить максимально реалистичное изображение кинематографического качества даже в самых графически насыщенных играх.

Original Image
Modified Image

NVIDIA DLSS

Революционная технология рендеринга на базе ИИ, которая обеспечивает новый уровень качества графики. DLSS обеспечивает производительность, позволяющую играть с максимальным FPS и разрешением графики.

ASUS ROG Swift

Технологический гигант ASUS первым в мире создал игровой монитор с частотой обновления экрана 360Hz с низким временем отклика в 1мс. Также данный монитор может похвастаться адаптивной синхронизацией NVIDIA G-SYNC, которая позволяет играть в игры без разрывов и задержек. Применяемая в дисплее панель представляет собой 24,5-дюймовое LCD-полотно с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей.

Ждем Вас в демо-зоне

Двери нашей демо-зоны открыты для всех желающих с 11:00-23:00 без выходных и перерывов на обед. Если вы еще не определились с выбором комплектующих, ПК, монитора и кресел, то вы сейчас знаете, где можно протестировать и весело провести время.