Логотип Boiling Machine
Логотип Boiling Machine
Компьютеры
Игровые кресла
Смотреть все
  • DxRacer
  • Arozzi
  • ASUS
  • AndaSeat
  • Cougar
  • Eureka Ergonomic
  • Karnox
  • Razer

ПК как у блогера

Смотреть все

Powered By

Главная  /  Блог  /  Проекты  /  Компьютер для Ай, Как Просто!

Компьютер для Ай, Как Просто!

Стас «Ай, Как Просто!» – один из самых известных отечественных техноблогеров, его канал на YouTube перевалил за 1 млн. подписчиков. Стас известен своей яркой экспрессивной подачей и непредвзятым мнением об обозреваемых им технических продуктах: смартфонах, ноутбуках, компьютерных комплектующих или периферии, за это он так и нравится аудитории. О последних новостях из мира цифровых технологий вы также можете узнать на канале Стаса.

Перейти на канал

Задача

Компьютер для Стаса должен сочетать в себе строгий стиль и самое мощное железо, которое в короткие сроки обеспечило бы обработку огромного объема видео и аудио материала и ускорило процесс рендеринга. Оказавшись на студии блогера, мы поняли, что получившийся ПК не только поможет облегчить Стасу решение ежедневных задач, но и отлично впишется в его коллекцию уникальных технических решений.

Дизайн

Мы собрали для Стаса настоящий мужицкий ПК: взяли невероятно стильный и впечатляющий своими габаритами корпус от CoolerMaster, добавили мощнейшего компьютерного железа, установили профессиональную гантель с регулировкой веса и даже записали собственную программу тренировок! На задней панели мы расположили доску для записи оффлайн и онлайн рекордов, украсили водоблок системы охлаждения гравировкой в стиле советского агитационного плаката, а на лицевой части корпуса зашифровали любимые фразы Стаса в виде двоичного кода.

Технические характеристики

Видеокарта:   NVIDIA GeForce RTX 3080

Процессор:   AMD Ryzen 9 5900X

Материнская плата:   ASUS ROG STRIX X570-E GAMING

Оперативная память:   64Gb Kingston HyperX Predator RGB 3600MHz

Твердотельный накопитель:   1Tb Kingston KC2500

Жесткий диск:   Seagate IronWolf Pro 18 TB x3

Блок питания:   1500W Titanium

Видео-обзор