Логотип Boiling Machine
Логотип Boiling Machine
Компьютеры
Игровые кресла
Смотреть все
  • DxRacer
  • Arozzi
  • ASUS
  • AndaSeat
  • Cougar
  • Eureka Ergonomic
  • Karnox
  • Razer

ПК как у блогера

Смотреть все

Powered By

Главная  /  Блог  /  Проекты  /  Компьютер для Соболева

Компьютер для Соболева

Илья Соболев – российский комик, стендапер, ведущий прожарки на ТНТ-4, резидент «Камеди Клаб» и «Убойной лиги на ТНТ», участник трио «Смирнов, Иванов, Соболев», бывший участник дуэта «Красивые», а также зануда, который попросил перечислить все эти регалии.

Перейти на канал

Задача

Помимо вышесказанного, Илья Соболев также является контентмейкером, в настоящее время у Ильи порядка полутора миллионов подписчиков на его YouTube-канале. Аудитория активно расширяется, требования к контенту возрастают. По этой причине Илья обратился к нам с просьбой разработать компьютер для видеомонтажа специально для него. Для решения поставленной задачи мы предложили наш топовый продукт из линейки Shuttle, однако на этом мы не остановились…

Дизайн

Shuttle – полноразмерный игровой компьютер, разработанный нашими инженерами специально для самых требовательных профессиональных приложений и игры с поддержкой технологии трассировки лучей.
Илья Соболев получил уникальную модель нашего Shuttle. Мы удивили комика воссоздав компьютер в его самом популярном образе – «Сын депутата». Мы вмонтировали счетчик подписчиков прямо в корпус компьютера, предусмотрели доску для записи шуток и идей Ильи. Узнайте подробнее о компьютере Ильи Соболева из первого выпуска Boiling Show.

Технические характеристики

Видеокарта:   NVIDIA GeForce RTX 3090

Процессор:   AMD Ryzen 9 5900X AM4 BOX

Материнская плата:   ASUS PRIME X570-PRO

Оперативная память:   Kingston DDR4 64Gb 3200 MHz

Твердотельный накопитель:   ADATA M.2 XPG SX8200 Pro 1 Tb

Жесткий диск:   Toshiba 3.5 4.0 Tb

Блок питания:   Corsair HX1200 1200W

Видео-обзор

Купить

[bmproduct computer=»3238″][bmproduct computer=»3240″][bmproduct computer=»3241″]