Логотип Boiling Machine
Логотип Boiling Machine
Компьютеры
Игровые кресла
Смотреть все
  • DxRacer
  • Arozzi
  • ASUS
  • AndaSeat
  • Cougar
  • Eureka Ergonomic
  • Karnox
  • Razer

ПК как у блогера

Смотреть все

Powered By

Главная  /  Блог  /  Статьи  /  Мощный компьютер для Diablo 2 Resurrected

Мощный компьютер для Diablo 2 Resurrected

Возвращаемся в культовую вселенную в новой обертке

Легендарная вторая часть ролевой игры в жанре экшн от компании Blizzard Entertainment увидела свет в далеком 2000 году. Сюжет был выполнен в духе темного фэнтези, игроку нужно было спасти вымышленный мир Санктуарий от нашествия демонов, а простой, но увлекательный геймплей полюбился абсолютно всем. Годы шли, технический прогресс летел вперед, а графика игры безжалостно устаревала. С течением времени появлялось все больше клонов, так как Диабло внесла свой уникальный вклад в культуру видеоигр (к примеру, о PoE мы писали здесь). Новость о скором ремастере культового проекта в наши дни особенно обрадовала фанатов, ведь третья часть вышла аж в 2012. И вот заветный ремейк уже в онлайн-магазинах, в него вошла сама игра и дополнение Lord of Destruction, а поиграть во всю эту красоту можно и на ПК, и на большинстве консолей: PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.

Разберемся в изменениях и подберем компьютер для Диабло 2: Resurrected.

Геймплей все тот же

Игровой процесс, как и сюжет, не претерпел существенных изменений. Вам предстоит взять на себя роль одного из героев, каждый из которых отличается своим набором умений, начальных характеристик, доступным оружием и умениями (паладин, волшебник, амазонка, варвар, некромант, ассасин, друид), пройти запутанную структуру уровней и сразиться с главным монстром – Диабло. Игра разделена на 4 акта, каждый из которых начинается в соответствующем городе (Лагерь бродяг, Лут Голейн, Доки Кураста, Крепость Столпотворения), а три уровня сложности (Normal / Nightmare / Hell) и многопользовательский онлайн-режим приносят проекту реиграбельность.

Основное отличие ремейка – обновленная графика с полноценными 3D-моделями и поддержкой разрешения вплоть до 4к UltraHD. Для самых заядлых любителей оригинальной игры разработчики оставили возможность в реальном времени переключаться на «классический режим» отображения (соотношение сторон экрана 4:3).

Также, как того требовало время, для более удобного игрового процесса создатели ввели несколько новых функций, среди которых можно отметить переработанный интерфейс, синхронизацию инвентаря и прогресса персонажей на всех поддерживаемых платформах, расширенный тайник и т. д.

Купить Diablo 2 Resurrected на ПК игра можно исключительно в Battle.net – игровом онлайн-сервисе от Blizzard Entertainment. Да-да, никаких Steam, Epic Games Store, GOG и других площадок.

Системные требования Diablo 2: Resurrected

За 21 год с момента выхода оригинальной Диабло 2 игровые технологии шагнули далеко вперед, и новый ремейк соответствует своему времени. Посмотрим на рекомендуемые разработчиками системные требования для Diablo 2: Resurrected:

  • Процессор (CPU): Intel Core i5-9600k или AMD Ryzen 5 2600 и лучше
  • Видеокарта (GPU): NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 5500 XT лучше
  • ОЗУ (RAM): 16 GB
  • Место на диске (HDD): 30 GB
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

Требования серьезные, но не невозможные. Компьютер Boiling Machine из серии Silver позволит вам насладиться миром Санктуария в разрешении 1080 на максимальных настройках и в 60 FPS. Все это благодаря видеокарте GeForce GTX 4060 и процессору Intel Core i5 13400F, которые отлично справятся с любой поставленной задачей, и вы сможете с головой погрузиться в затягивающий геймплей. Если вы хотите достичь максимально возможного уровня графики и FPS, то Master был создан именно для вас, ведь это идеальный игровой ПК с NVIDIA GeForce RTX 4080 на борту, машина, способная на выполнение самых тяжёлых задач.