Логотип Boiling Machine
Логотип Boiling Machine
Компьютеры
Игровые кресла
Смотреть все
  • DxRacer
  • Arozzi
  • ASUS
  • AndaSeat
  • Cougar
  • Eureka Ergonomic
  • Karnox
  • Razer

ПК как у блогера

Смотреть все

Powered By

Главная  /  Блог  /  Статьи  /  Какой ПК подойдет для Hunt: Showdown?

Какой ПК подойдет для Hunt: Showdown?

Выясняем, с каким компьютером лучше всего противостоять чудовищам

Всегда мечтали стать охотником на монстров? Уничтожать кошмарных существ на пару со своими товарищами и получать за это награды? Тогда вам определенно понравится Hunt: Showdown! Эта игра — атмосферный шутер от первого лица с элементами PvPvE. Игра была выпущена еще в 2019 году, но даже сейчас не теряет своей популярности. Кстати, совсем недавно разработчики, студия Crytek, показали третью карту под названием “Де-Салль”.  На ней расположены 16 локаций, среди которых два города, карьер, а также угольная шахта, — там игроков поджидают и новые противники — “Miner Grunt”. Их особенность — это экипировка, а именно шлем с фонариком, которым эти существа попытаются вас ослепить. Данная карта уже доступна на тестовых серверах, а полноценный релиз ожидается позднее летом.

Геймплей:

В Америке конца 19 века вам, одному из членов Американской Охотничьей Ассоциации, предстоит бороться с ужасными созданиями, которые заполонили различные города. Однако вы не единственный, кто готов выполнять задания. Здесь нужно устранять не только монстров, но и других игроков. И если вам удастся получить трофей и добраться к заказчику живым, то вознаграждение не заставит себя ждать. 

Так как в Hunt: Showdown ожидается масштабное обновление, мы решили подобрать достойный компьютер, на котором вы сможете полностью оценить мрачный антураж игры. Посмотрим на рекомендованные требования:

  • Процессор: Intel core i5-6600 (3.3 GHz)
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 4GB
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Место на диске: 20 ГБ
  • ОС: Windows 10 64-разрядная

Может показаться, что требования игры не такие уж и высокие, но не стоит забывать о том, что это — шутер от первого лица. Именно поэтому для Hunt: Showdown следует купить ПК с более мощной видеокартой и процессором, иначе низкий FPS значительно ухудшит ваши результаты. Конечно же, лучше выбирать компьютер не только под одну задачу. Ваш игровой ПК должен не только справляться с различными играми, но и подходить для работы в профессиональных программах. 

Так как сейчас многие новинки и софты являются достаточно требовательными, то стоит обратить внимание на видеокарты 40-й серии.

Наша линейка Silver попадает под все вышеперечисленные требования. Компьютер с  NVIDIA GeForce RTX 3060 и процессором Intel core i5-12400F подойдет как для игр, так и для повседневных задач.

Ваш выбор — максимальная производительность? Любите работать над сложными проектами? Тогда идеальным решением станет Master. В стильном корпусе собраны наилучшие существующие комплектующие. С этим пк вы сможете в полной мере оценить всю мощь компьютерных технологий.

Улучшаем экипировку:

Куда же без хорошей периферии? Она также важна для того, чтобы вы могли показать наивысший скилл при выполнения каждого задания. Чтобы быстро определять местоположение противников, необходима хорошая игровая гарнитура. Обратите внимание на наушники Logitech G PRO X: они обладают объемным звуком и изоляцией от посторонних звуков. 

Мышка — еще один важный элемент, к выбору которого стоит подойти основательно. Xtrfy M4 RGB станет хорошим дополнением к гарнитуре. Данная мышка приятна в использовании, имеет очень легкий вес, необычный дизайн и яркую RGB подвеску. Кроме того, на нашем сайте данная модель представлена сразу в нескольких цветах!
Завершаем наш подбор периферии клавиатурой. Razer Cynoza V2 — это универсальный вариант. Она оснащена фирменной RGB подсветкой, а все клавиши могут быть запрограммированы макросами любой сложности. Помимо этого, устройство очень тихое, что позволит вам наслаждаться геймингом без лишнего шума.

Автор: Колодяжная Валерия

[bmproduct computer=»3693″][bmproduct computer=»3697″][bmproduct computer=»3698″][bmproduct computer=»3702″][bmproduct computer=»4522″][bmproduct computer=»4523″]