Логотип Boiling Machine
Логотип Boiling Machine
Компьютеры
Игровые кресла
Смотреть все
  • DxRacer
  • Arozzi
  • ASUS
  • AndaSeat
  • Cougar
  • Eureka Ergonomic
  • Karnox
  • Razer

ПК как у блогера

Смотреть все

Powered By

Главная  /  Блог  /  Статьи  /  ПК для Saints Row

ПК для Saints Row

Достойный конкурент GTA или копия копий?

Знаменитая серия безумных экшенов от третьего лица отмечает уже 12 лет, и новая часть намерена громко ворваться в релизный 2022 год. Пока Rockstar Games медлят с GTA 6, команда Deep Silver Volition выпускает свой не менее амбициозный проект, сочетающий фирменный безбашенный стиль Saints Row и лучшее от игр с открытым миром. Чем этот перезапуск удивит фанатов серии, а также какие системные требования для ПК потребуются, чтобы получить максимум удовольствия от геймплея расскажем в этом материале.

Игровой процесс и персонажи Saints Row

Дата релиза Saints Row 23 августа 2022 года, и эта часть станет абсолютно новой главой франшизы. Ее повествование никак не связано с предыдущими играми серии, а основная история самая приземленная и «в американском духе»: трое студентов, чтобы выплатить долги за учебу, начинают криминальный «стартап», собственную банду, где протагонист будет четвертым участником и будущим боссом.

Настройка персонажа выполнена на самом высшем уровне. Конструктор Boss Factory, позволяющий создать своего босса был выпущен на несколько месяцев раньше основной игры, поэтому игроки успели вдоволь повеселиться, создавая себе идеального персонажа, который будет им максимально по душе, воссоздавая известных актеров и персонажей массовой культуры. Из возможностей кастомизации – любые формы тела, цвета кожи, широкий выбор одежды, татуировок, протезов, голоса и волос и т.д. Тачки и оружие также настраивается и кастомизируется в очень широких пределах, и что немало важно: изменения касаются как внешнего вида, так и характеристик.

Что за команда будет сопровождать игрока в этой части Saints Row?

Нина – студентка курса истории искусств, хорошо подтянута в области механики и технологии, обладает крутыми навыками вождения. Эли — мозговой центр команды, бизнес-предприниматель со степенью MBA, который создает планы и разрабатывает стратегии. Кевин — DJ, искатель острых ощущений и превосходный исполнитель. Протагонист описывается разработчиками как харизматичная машина для убийств. Приправляем это все фирменным юмором, которым славится серия, и мы получаем яркую команду, которая как взрывная смесь создает шум везде, где появляется.

Работа на одну из трех основных фракций означает начало пути по захвату целого города. Los Panteros со своей любовью к рукопашному бою и песчаным гонкам, анархисты Idols, сосредоточенные на клубах и ночной жизни, и Marshall Defense Industries, международная частная военная корпорация, известная своим высокотехнологичным оружием.

Действие новой Saints Row происходит в Санто-Илесо, городе на юго-западе Америки, вдохновленным Лас Вегасом и Альбукерке. Именно это опасное и изобилующее преступностью местечко и становится отличной песочницей для восхождения молодой банды к вершинам криминального мира. Игроку предстоит угонять автомобили и другие средства передвижения, расправляться с врагами, летать на вингсьюте и просто устраивать всеобщий хаос. Чем активнее игрок уничтожает все вокруг, тем больше очков получает.

Использование перков здесь тоже есть. Первый слот открывается при выполнении начальной миссии, остальные — за внутриигровую валюту. Перки бывают основные, продвинутые и ультимативные. Выбор транспорта и оружия в игре действительно поражает, поэтому каждый найдет что-нибудь взрывное под свой стиль. Боевая система не самая крутая и проработанная, но от этого и не сильно сложная, что подарит множество положительных впечатлений от геймплея.

Всего город поделен на 9 районов: среди основных можно выделить Ранчо Провиденсио, Лейкшор, казино Эльдорадо и пригород Монте-Виста. Довольно обширное пространство, чтобы исследовать его самому или наводишь шумиху вместе с другом, ведь игра имеет кооперативный режим, максимально гибкий и удобный.

Таким образом, Saints Row избавляется от всего лишнего и открывается для новой аудитории в самых лучших качествах.

Графика Saints Row

Мир игры пестрит цветными красками: это и красивейшие закаты и рассветы, и неоновые вывески, зеркальные поверхности домов и яркая внешность героев. В угоду динамичному геймплею графика здесь паст-ген, но это не мешает взрывам и перестрелкам выглядеть максимально эпично. Также игра будет поддерживать трассировку лучей RTX, что весьма неплохо, однако помните, что для этого режима вам понадобится действительно мощный ПК.

Системные требования Saints Row

Пускай игра не нагружает ваш компьютер текстурами и эффектами, ее мир — бесшовный и наполненный многочисленными нпс и врагами, будет способен серьезно нагрузить процессор и видеокарту. Так какие же характеристики ПК для Saints Row советуют разработчики?

Минимальные системные требования Saints Row:

  • Процессор (CPU): Intel Core i3-3240 или AMD Ryzen 3 1200
  • Видеокарта (GPU): GeForce GTX 970 или Radeon RX 480
  • Оперативная память: 8 GB
  • Место на диске: 50 GB
  • ОС: Windows 10 (64 bit)
  • SSD

Эти настройки помогут вам насладиться тем самым увлекательным и безбашенным геймплеем Saints Row, но, чтобы приблизить картинку в игре к минимуму 2022 года, обновить железо всё-таки придется.

Для этих целей отлично подойдет ПК из линейки Boiling Machine 2023 Gold. Связка видеокарты GeForce RTX 3080 и процессора IntelCore i7-12700F подарит эталонную производительность даже в 4к, и это не только в Saints Row, но и в других нашумевших проектах с открытым миром и приложениях для творчества. А если ПК у вас уже есть, но на ультрах игры пока не тянет, то вам в апгрейд сервис Boiling Machine. Наши инженеры прокачают вашу машину по всем фронтам: увеличат мощность, обеспечат надежный кабельменеджмент и устроят ПК настоящий модный приговор, добавив в дизайн стильное RGB.