Логотип Boiling Machine
Логотип Boiling Machine
Компьютеры
Игровые кресла
Смотреть все
  • DxRacer
  • Arozzi
  • ASUS
  • AndaSeat
  • Cougar
  • Eureka Ergonomic
  • Karnox
  • Razer

ПК как у блогера

Смотреть все

Powered By

Главная  /  Блог  /  Статьи  /  Собираем компьютер для Sniper Ghost Warrior Contracts 2

Собираем компьютер для Sniper Ghost Warrior Contracts 2

Подбираем комплектующие для легендарного шутера.

Серия Sniper Ghost Warrior пусть и не является самой известной в мире, но точно одной из самых знаковых в своем жанре. Еще с первой игры этой серии разработчики задали многие тренды в индустрии, а новая часть Sniper Ghost Warrior Contracts 2 имеет отличные отзывы как среди игроков, так и среди критиков. Игра отлично зашла хардкорным фанатам, потому что геймплей в ней действительно задаст жару всем любителям хороших шутеров. 

Новая часть вышла на наши экраны совсем недавно: 4 июня 2021-го года. Но не только сюжет в игре оказался неподвластным для многих. Графика тоже получилась весьма мощной, а значит и тяжелой для компьютера, поэтому фанаты видеоигр про элитного американского снайпера оказались перед непростым решением. Им придется собрать новый ПК, который не только удовлетворял бы все требования, но и смог бы обеспечить хорошую производительность в Sniper Ghost Warrior Contracts 2 и всех DLC, планирующихся для этого проекта.

Поэтому мы решили в очередной раз взглянуть на рынок компьютерных комплектующих и подобрали идеальную игровую машину не только для фанатов шутера от польской студии CI Games, но и для всех геймеров, которые хотят получить отличную производительность в современных и крутых AAA-проектах. 

На чем играть в Sniper Ghost Warrior Contracts 2?

Быть идеальным снайпером без хорошего FPS трудно!

Как и в любом другом шутере, в Sniper Ghost Warrior Contracts 2 важнее графики есть только одна вещь: количество кадров, которые вы получаете в секунду. Именно FPS больше всего, в таких случаях, влияет на ваш игровой опыт, получаемый во время прохождения. 

Чтобы получить необходимый минимум кадров, который позволит насладиться всеми миссиями, нам стоит ознакомиться с системными требованиями проекта. 

Рекомендованные системные требования:

  • Процессор: Intel® Core™ i7-7700 или AMD Ryzen 7 1700
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1070 8 ГБ или AMD Radeon 5600 XT
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Место на диске: 20 ГБ
  • Операционная система: Windows 8.1 или Windows 10 64-разрядная
  • DirectX 11

Как мы видим, требования действительно серьезные. Ведь Sniper Ghost Warrior Contracts 2 по своей технологичности практически не уступает современным крупнобюджетным проектам.

Если говорить про видеокарту, то GTX 1070 хоть и является отличным решением, но уже не выпускается официально. А это значит, что искать ее придется на б/у рынке, где сейчас особенно велик шанс нарваться на карты из мира майнинга. Такой вариант нас, разумеется, не устраивает.

Поэтому стоит рассматривать видеокарты из линейки GTX 1660. Либо Ti, либо SUPER версии. Обе они практически не уступают в производительности GTX 1070 и даже сейчас их можно найти на прилавках магазинов. Они станут отличной основой для вашего нового игрового “зверя”, который способен будет справиться с любыми играми в разрешении Full HD.

Подходящим процессором для такой видеокарты станет народный AMD Ryzen 5 3600. Он идеально подойдет для основы мощнейшего ПК.

Собирать подобные современные комплектующие нужно на не менее современной материнской плате. Поэтому рекомендуем обратить внимание на MSI B450-A PRO MAX с отличной элементной базой и пассивным охлаждением не только на чипсете, но и на цепи питания. Такая надежность обеспечит долгую и надежную службу. 

Компьютер, который имеет на борту все эти комплектующие, точно подойдет для игры в Sniper Ghost Warrior 2, и у вас не возникнет никаких проблем во время геймплея. 

Настройка и оптимизация игры

После того, как мы определились с выбором нового компьютера, осталось только все настроить и оптимизировать. Но если вы покупаете компьютер в Boiling Machine, то вам точно не стоит об этом переживать. 

Наши специалисты не только соберут идеальную рабочую и игровую машину для вас, но и доставят и настроят ее для комфортного использования. Вам не придется разбираться с установкой и разгоном комплектующих, а если возникнут какие-то трудности, то наш сервисный центр всегда поможет с ними разобраться. 

Поэтому все, что потребуется от вас – скачать Sniper Ghost Warrior на ваш новый компьютер и наслаждаться комфортным геймплеем на самых максимальных настройках графики и комфортном FPS.