Логотип Boiling Machine
Логотип Boiling Machine
Компьютеры
Игровые кресла
Смотреть все
  • DxRacer
  • Arozzi
  • ASUS
  • AndaSeat
  • Cougar
  • Eureka Ergonomic
  • Karnox
  • Razer

ПК как у блогера

Смотреть все

Powered By

Главная  /  Блог  /  Статьи  /  Что подарить мужчине на новый год?

Что подарить мужчине на новый год?

Выбираем с умом

Новый год — это особенный праздник в году, ведь в этот день исполняются самые заветные желания и мечты, а жизнь как будто дает шанс начать все с чистого листа. Все мы любим получать подарки, но приятнее этого может быть только одно — радовать подарками своих близких. И вот тут классное игровое кресло окажется весьма кстати.

Мы понимаем, что рынок кресел в последнее время сильно разросся и выбрать самому в таком разнообразии брендов и моделей — достаточно сложная задача. Мы решили помочь нашим покупателем и собрали небольшую подборку из наиболее подходящих в качестве подарка игровых кресел. Такое можно подарить любимому мужчине, другу, брату, отцу и даже дедушке. Давайте приступим.

Кресла из экокожи

В этой категории одним из лучших решений уже долгие годы является игровое кресло DXRacer OH/IS11/NB из серии Iron. Износостойкая обивка, плотный наполнитель, большой выбор цветовых сочетаний, серьезная грузоподъемность, максимальный выбор настроек под себя. Это кресло уже более пяти лет пользуется популярностью у пользователей ПК, и абсолютно заслуженно. Также можно обратить внимание на кресло из серии Master: оно похоже на серию Iron, но имеет объемную подушку под голову, регулируемый упор под поясницу и выглядит более строго.

Эталоном игрового кресла из экокожи можно назвать ASUS ROG Chariot Core SL300. И пускай вас не смущает наличие всего одного варианта дизайна, зато какой это дизайн! Настройки у кресла такие же продвинутые как у предыдущего IS11, регулируемый подголовник, невероятно мягкая подушка под поясницу, сиденье на ременных подвесах — это кресло настолько же комфортное, насколько красивое.

 

Если же мужчине требуется кресло под более хрупкую комплекцию, то выбирать стоит DXRacer из линеек Gladiator, Formula и Peak. Эти игровые кресла отличаются ярким гоночным дизайном и имеют широкий модельный ряд под любой запрос пользователя. Мы советуем присмотреться к черно-красному G8200, черно-зеленому FE08 и черно-белому P132. Рекомендуемая нагрузка на такие кресла ограничена показателем в 100 кг.

Кресла из ткани

В топе тканевых кресел находятся решения от шведского бренда Arozzi. В первую очередь стоит обратить внимание на Arozzi Vernazza Soft Fabric: вместительное, надежное и функциональное. Так как кресло выполнено из ткани, оно меньше греется, но весьма ограничено в цветах. Таким образом, вся тканевая линейка Vernazza выглядит очень сдержанно, хотя и является топовым игровым креслом. 

Еще одним выигрышным решением от Arozzi можно назвать кресло Primo Woven Fabric. Предназначено оно для более габаритных пользователей и способно выдержать до 145 кг веса. По расцветке — такое же сдержанное с преобладающим серым цветом обивки из ткани. Уникальной особенностью кресла является наличие регулируемого упора для поясницы вместо привычной подушки с наполнителем из пены. Сила упора настраивается регулятором справа на спинке.

Кресла из сетки

Одним из лучших “прохладных” кресел в 2023 году по праву является DXRacer Air Pro Stealth. Выполненное в черном цвете кресло имеет спинку и сидение из сетки. Эта особенность позволяет более эффективно отводить тепло от тела пользователя. Кресло имеет гибкую настройку под себя и подушку под поясницу на магнитном креплении.

Еще одним неплохим решением из сетки можно назвать Eureka TYPHON. Это кресло также довольно функционально и может похвастаться такой уникальной настройкой, как изменение высоты спинки. А главное, оно выглядит даже более по геймерски, чем AIR. Так получилось за счет яркого дизайна, вдохновенного конструкцией гоночных болидов.

Кресла из натуральной кожи 

Для всех ценителей премиальных материалов производители игровых кресел решили выбрать несколько моделей из своих линеек и вместо обычной экокожи использовать в них натуральную кожу. У DXRacer таким премиальным креслом является DXRacer OH/DJ188/N из серии Drifting — лаконично черное кресло из натуральной кожи, способное выдержать вес до 100 кг.

Не обошли вниманием этот материал и инженеры AndaSeat, которые еще 10 лет назад специализировались на производстве спортивных кресел для гоночных автомобилей BMW и Mercedes Benz, а теперь переключились на игровые кресла. Их решение AndaSeat Dracula выполнено целиком в ярком красном цвете Napa Red, очень упругое, максимально функциональное с сильно выраженной боковой поддержкой в области талии.

Выводы

Как вы могли понять, игровые кресла в 2023 году действительно очень разнообразны, и каждый сможет присмотреть подходящий подарок для мужчины на новый год. Однако вам стоит знать, что через интернет довольно сложно выбрать кресло, которое будет подходить своему владельцу на все сто. 

Перед покупкой стоит обязательно попробовать все понравившиеся модели вживую, ведь только так можно избежать ошибок с выбором. Протестировать и купить все эти кресла вы всегда можете по адресу г. Москва, ул. Вавилова, д.5, к.3, 5 этаж, офис 501. Более того, в шоуруме также доступны и другие варианты из любых существующих материалов. Почему бы не устроить сюрприз и не привести своего друга, отца, брата или любимого человека, чтобы он сам выбрал подарок своей мечты?

Мы надеемся, что этот обзор был для вас полезен. Напишите отзыв о нашем сайте или купленном вами кресле, чтобы мы продолжили улучшать наш магазин.