Логотип Boiling Machine
Логотип Boiling Machine
Компьютеры
Игровые кресла
Смотреть все
  • DxRacer
  • Arozzi
  • ASUS
  • AndaSeat
  • Cougar
  • Eureka Ergonomic
  • Karnox
  • Razer

ПК как у блогера

Смотреть все

Powered By

Главная  /  Блог  /  Статьи  /  Цвета обивки кресел

Цвета обивки кресел

Выбираем лучшие модели

Рынок игровых кресел имеет уже пятнадцатилетнюю историю. Дизайн подобных решений для гейминга в наши дни уже не ограничивается выдумками в стиле сидений гоночных авто, а насчитывает большое число действительно уникальных и впечатляющих своим видом кресел. Сегодня поговорим об основных цветах, в которых создаются игровые кресла, и подберем самые крутые модели.

Спинка кресла Dxracer AIR/D7200

Кресло черного цвета

Минималистичное и стильное. Такое подойдет и для офиса, и для домашнего использования. DXRacer OH/IS11/N — это черное кресло из экокожи, которое заслуженно пользуется славой самого лучшего игрового кресла. По своим габаритам оно понравится как среднестатистическим геймерам, так и крупным ребятам, а набор регулировок доведен в нем до идеала. 

DXRacer AIR/D7200/N — это черное кресло из сетки, но больше походит на сиденье в космическом корабле, нежели на обычное офисное кресло. Смелые дизайнерские решения позволили создать уникальное по своим свойствам кресло для геймеров: удобное, с отличным отводом тепла и максимальными регулировками и функционалом. 

Arozzi Mezzo V2 Fabric Black — это черное кресло из ткани. Довольно необычное геймерское решение, ведь тканевые кресла подходят для школы или офиса. Но нет! Компания Arozzi смогла использовать популярный материал обивки и создать игровые кресла с оптимальными регулировками. 

Arozzi Primo Full Premium Leather Black — это черное кресло из натуральной кожи, комфорт премиального уровня для самых искушенных геймеров. Стоит такое соответствующе.

Сиденье кресла Arozzi Vernazza Soft Fabric

Кресло серого цвета

Скромное и сдержанное. Такое подойдет для холодных интерьеров и офиса. Лучшие серые игровые кресла выполнены из ткани. Arozzi Vernazza Soft Fabric и Arozzi Primo Woven Fabric Grey являются главными представителями шведского бренда и пользуются заслуженной популярностью у пользователей. Ткань этих кресел приятна на ощупь, отталкивает воду, а эргономика позволяет разместиться самым требовательным пользователям.

Кресло белого цвета

Для любителей исключительного дизайна производители не могли не представить белые компьютерные кресла. DXRacer I-DMC/IA233S/W — это белое кресло из экокожи, которое идеально впишется и в кабинет начальника, и в стримерскую, и в студию, и даже в домашнюю комнату. Регулируемый подголовник и поясничная поддержка, удобное, не сковывающее ноги сиденье и другие настройки, а также качественная износостойкая экокожа делают это кресло лучшим вариантом в белом цвете. Конечно, не стоит сбрасывать со счетов черно белое игровое кресло, ведь такое найти куда проще чем чисто белое. DXRacer OH/FE08/NW из серии Formula и DXRacer OH/K99/NW из серии King пользуются большой популярностью, так как обладают фирменным качеством DXRacer и стильной гоночной обшивкой. 

Кресло DXRacer Gladiator D8200 (G001) целиком

Кресло красного цвета

Цвет огня, цвет страсти, цвет скорости. Единственное игровое кресло в исключительно красном цвете — DXRacer I-DMC/IA233S/R. О достоинствах этой модели, но только в белом цвете, мы уже писали выше, поэтому сейчас ответим лучше на другой вопрос. Какое выбрать черно красное кресло? Таковых немало, но особенно отличаются DXRacer OH/G8200/NR из серии Gladiator и DXRacer OH/P88/RN из серии Prince. Эти кресла отличаются доступной ценой, классической гоночной формой с проушинами в области шеи и боковой поддержкой, а также притягивающим взгляд узором. Сюда же можно отнести и Cougar Neon Red для самых хрупких геймеров и DXRacer OH/K99/NR для самых мощных. 

Кресло оранжевого цвета

Яркий цвет для больших и маленьких геймеров! Главное оранжевое кресло среди игровых — это кресло Cougar. Какое именно? Конечно Cougar Explore. Особенно интересно выглядит версия с приставкой Racing. Массивная, но невероятно мягкая спинка, целиком оранжевая с одной стороны и с черной сердцевиной с другой, хороший набор настроек делает это кресло чрезвычайно привлекательным. 

DXRacer D-DMC/DA233S существует и в оранжевом варианте — настоящий мандарин из мира игровых кресел. Думаю мы еще не раз упомянем эту модель. Другое популярное кресло DXRacer — это OH/FE08/NO из серии Formula. Это черно-оранжевое кресло выполнено в универсальной форме и призвано стать лучшим другом любого пользователя ПК.

Cougar Argo — это черно-оранжевое кресло из сетки и экокожи, которое обладает очень редкими теплоотводными свойствами и выглядит весьма футуристично. 

Кресло синего цвета

Цвет гармонии и силы, лазурного моря и чистого неба, приносит успокоение и снижает тревогу. Лучшее голубое игровое кресло из экокожи — DXRacer OH/P88/BW из серии Prince. Оно довольно упругое, здесь есть все необходимые регулировки, ну и конечно же выглядит оно чрезвычайно привлекательно. Cougar Armor One Sky Blue также может подарить пользователю много эмоций. Кресло довольно редкое, но очень красивое. Arozzi Mezzo V2 Fabric Blue — хороший вариант из ткани. Как и с другими цветами в чистом синем существует и кресло DXRacer I-DMC/IA233S.

Кресло DXRacer Prince OH/P88 Peak целиком

Кресло коричневого цвета

DXRacer I-DMC/IA233S/С — это лучшее коричневое кресло: настоящий стул директора или любого занимающего высокую должность пользователя ПК. Его ближайший конкурент — это черно коричневое кресло DXRacer OH/IS11/NC. Невероятно удобная, упругая и настраиваемая модель.

Кресло DXRacer Master Max I-DMC/IA233S целиком

Кресло зеленого цвета

Самым интересным зеленым креслом оказалось Cougar Armor One X. Эта модель обладает уникальным болотным цветом и универсальной эргономикой, которая подойдет большинству геймеров. Такой же формой обладает и его ближайший собрат Cougar Neon Green, в котором больше черного и зеленый салатового оттенка. Интересным узором отличается также модель из экокожи Arozzi Vernazza Green.

Ну и как в зеленом цвете не упомянуть Razer. Кресло Iskur Black/Green обладает настоящим змеиным стилем, где элементы зеленого цвета подчеркивают его геймерский стиль. 

Внешний вид кресла Razer Iskur

Кресло розового цвета

Сама милота и нежность. Такие кресла особо понравятся девушкам, но могут прийтись по вкусу и стильным парням. Самой примечательной моделью по праву считается DXRacer CRA/D5000/P. Рисунок кавайного котика добавляет этой модели дополнительной изюминки. Еще одно крутое розовое игровое кресло — Razer Enki Quartz. Утонченное кресло с упругим сиденьем и спинкой. Еще одно красивое розово белое компьютерное кресло — DXRacer OH/P88/PW из серии Prince. Если же захочется что-то помрачней, но с акцентом на розовом, то отличным выбором станет сдержанное Cougar Armor One Eva.

Кресло фиолетового цвета

Также невероятно нежный и гипнотически красивый цвет. Уже не раз упоминаемое нами кресло DXRacer I-DMC/IA233S есть и в фиолетовом цвете, и понятно, что оно вне конкуренции. Если выбирать среди черно-фиолетовых моделей, то многим пользователям ПК придутся по вкусу DXRacer OH/RV131/NV из серии Racing и Cougar Neon Purple. Если первое способно удовлетворить своей комплектацией самых требовательных геймеров, то второе — просто хороший выбор для домашнего использования.

Кресло желтого цвета

DXRacer здесь вне конкуренции. В каждой гоночной серии есть крутое желтое кресло: OH/RV131/NY в серии Racing, OH/FE08/NY в серии Formula, OH/G8200/NY в серии Gladiator и OH/P132/NY в серии Prince. Как всегда среди всех отличаются чисто желтое компьютерное кресло I-DMC/IA233S/Y и уникальное DXRacer CRA/D5000/YW с рисунком озорного кролика. Такое понравится подросткам и девушка-геймерам.

Колесики кресла DXRacer Formula OH/FE08

Выводы

Дизайн игрового кресла, а в частности — его цвет, является для некоторых пользователей ПК одним из важнейших параметров при выборе подходящей модели для себя или в подарок. Выбрать модель подходящего цвета на нашем сайте вы можете при помощи удобного фильтра. А если вы захотите протестировать его вживую, то добро пожаловать в наш шоурум. Он находится по адресу: г. Москва, м. Красносельская, Спартаковский переулок, 2с1, подъезд 4, этаж 1, офис 3. Приходите, будем рады!